Тема
:
Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
#
23
04.12.2022
,
19:48
sadsong
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Ориент , сейко можно и за 6 купить даже с нормальным wr и не дайверы.. Качество лучшее ссср винтаж в разы. Но по дизайну ссср часы есть интересные. А что из ссср конкретно есть интересного в нержавейке и с wr хотябы 5 ? Не амфибия и не командирские?
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Dim38
(06.12.2022)
sadsong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadsong
Найти все сообщения от sadsong