Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.12.2022, 19:48
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Ориент , сейко можно и за 6 купить даже с нормальным wr и не дайверы.. Качество лучшее ссср винтаж в разы. Но по дизайну ссср часы есть интересные. А что из ссср конкретно есть интересного в нержавейке и с wr хотябы 5 ? Не амфибия и не командирские?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Dim38 (06.12.2022)