Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ничего нового не произошло... просто еще один PAM 233 на форуме...
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.02.2011, 21:02
Аватар для Woodoo_Jazz
Woodoo_Jazz Woodoo_Jazz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 307 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
А вот как сообщество относится к 233-му???
Понятно, отношение владельцев, коих немало...
Но тем не менее...
Как оно вам?
И вообще?
ИМХО, PAM233 - самая классная "Historic" модель из Luminor из цикла "3 в 1"!
__________________
PAM 00389, PAM 00292, PAM 00328, PAM 00088
"...там за горизонтом... пам пам парам пам пам пам..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Woodoo_Jazz за это сообщение:
PaulZ (05.02.2011)