Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие функции Вы хотели бы видеть в своих шоках?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.02.2011, 21:00
marek marek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вот если бы они с мобильным телефоном могли по блютузу взаимодействовать.
Номер входящего звонка посмотреть, sms принять-прочесть.
Неудобно а то добывать мобильник из сумки/кармана и чехла, теряя при этом перчатки.
Хотя все это пустые мечты - батарея точно не потянет.
Ответить с цитированием