|
Вот если бы они с мобильным телефоном могли по блютузу взаимодействовать.
Номер входящего звонка посмотреть, sms принять-прочесть.
Неудобно а то добывать мобильник из сумки/кармана и чехла, теряя при этом перчатки.
Хотя все это пустые мечты - батарея точно не потянет.
|