У меня коллекция нового винтажа, стоимость репассажа до 1000 р., смешно слушать про закладку вашего дедушки и ваши переживания учитывая объём запчастей на этом рынке.
Цитата:
Сообщение от Dim38
Вот только качество этого винтажа... не сравнить с японцами!
|
У японцев есть качество за 12 тысяч? Вау..