Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 04.12.2022, 15:22
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Замеры сделать не могу, надо ехать, пока нет возможности.
Для такого запястья только 35, 40 не комфортно будет.
2 olfagp
Я помню ваши Акватеру, Аквы у меня тоже были и в предыдущем и в новом кузове = вам точно 40 мм ПРХ не нужно, 35 ваше все.
Ещё раз повторюсь, 35 очень комфортны в сравнении с 40, у меня запястье 18, 40 очень неудобно, 35 комфортно, но есть много чего другого в сэте, так бы точно себе оставил.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! free за это сообщение:
olfagp (04.12.2022), PaulB87 (04.12.2022)