|
Замеры сделать не могу, надо ехать, пока нет возможности.
Для такого запястья только 35, 40 не комфортно будет.
2 olfagp
Я помню ваши Акватеру, Аквы у меня тоже были и в предыдущем и в новом кузове = вам точно 40 мм ПРХ не нужно, 35 ваше все.
Ещё раз повторюсь, 35 очень комфортны в сравнении с 40, у меня запястье 18, 40 очень неудобно, 35 комфортно, но есть много чего другого в сэте, так бы точно себе оставил.
|