Цитата:
Сообщение от Mixa77777
Приведу другой пример - калибр citizen h100. Он красивый, даже на 6 камнях, весь в металле, но от этого не перестает быть отвратным.
|
Не по теме, но почему h100 отвратительный? Да он несколько устаревший по сегодняшним временам. Со своими минусами типа одного мотора на все стрелки, но и со своими плюсами, тот же дисковый день недели. Знаю не так много современных калибров (форма речи, на самом деле не знаю ни одного современного) которые бы имели это. К примеру тому же VPH это недоступно.
Как время на vph корректируется? На h100 секунда сама встает на 12 а минуты переставляются дискретно - не необходимости с лупой выставлять стрелки точно по меткам.
Короче, да есть гораздо более продвинутые и приятные калибры, но отвратительным h100 я бы не называл.