|
О да. Витаж СССР. И будите ходить по мастерам и те будут устранять ошибки предыдущих ремонтов. А за 40-50 лет они точно были. Исключение если часы" капсула времени". И требуют только замены смазки, а дедушка берег их все это время для Вас. Надеюсь что не хранил в самом надежном месте)))
|