Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.12.2022, 02:57
Аватар для Durator
Durator Durator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
О да. Витаж СССР. И будите ходить по мастерам и те будут устранять ошибки предыдущих ремонтов. А за 40-50 лет они точно были. Исключение если часы" капсула времени". И требуют только замены смазки, а дедушка берег их все это время для Вас. Надеюсь что не хранил в самом надежном месте)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Durator за это сообщение:
Dim38 (06.12.2022)