Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.12.2022, 02:21
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Взял бы новый винтаж СССР в этой ценовой категории — идейно, актуально, эксклюзивно. Ракета, Полёт, Слава. Все остальное будет ни о чем. Если только Восток, но с учётом вашего выбора, вряд ли случится вау-эффект. Хотя линейка классики вполне беспроигрышный вариант..
Вот только качество этого винтажа... не сравнить с японцами!
Ответить с цитированием