Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск кварцевых часов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.12.2022, 00:51
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1raven Посмотреть сообщение
Только ограничение по цене 40 т. йен (около 320 долларов)
Фигня, на Авито посреднику заказал из Японии за 400+, можно и за 800, хотелось кашалота 2000, но передумал. Так что пока ещё возят

Цитата:
Сообщение от KLocHa Посмотреть сообщение
А зачем часы, которые месяц назад продавец купил за +/- 40 000 (цена в онлайн магазинах РФ) продавать за 19 000?
Потому что дороже не продать... Я недавно купил гстил 200 за 15, в полном комплекте и идеальном состоянии и они ничем не хуже других из этой серии. С секундой и без дурацкой турбины... на Авито полно за 20+-
Ответить с цитированием