Цитата:
Сообщение от 1raven
Только ограничение по цене 40 т. йен (около 320 долларов)
|
Фигня, на Авито посреднику заказал из Японии за 400+, можно и за 800, хотелось кашалота 2000, но передумал. Так что пока ещё возят
Цитата:
Сообщение от KLocHa
А зачем часы, которые месяц назад продавец купил за +/- 40 000 (цена в онлайн магазинах РФ) продавать за 19 000?
|
Потому что дороже не продать... Я недавно купил гстил 200 за 15, в полном комплекте и идеальном состоянии и они ничем не хуже других из этой серии. С секундой и без дурацкой турбины... на Авито полно за 20+-