Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исполнилась мечта идиота: купил Авиатор на 31618
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.02.2011, 20:25
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Хорошие часики, поздравляю!
В свое время едва их не купил, но перевесили авиаторы на 3105, со стилизацией под начало прошлого века (с откидывающейся крышкой).

По китайским коробкам - уже много раз это все обсуждалось. Вся часовая швейцария лоу и частично мидл сегмента тащит из китая комплектующие. Потом у себя их собирает и честно пишет Свисс Мейд. Ну а упаковка оттуда на 100%.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием