|
Хорошие часики, поздравляю!
В свое время едва их не купил, но перевесили авиаторы на 3105, со стилизацией под начало прошлого века (с откидывающейся крышкой).
По китайским коробкам - уже много раз это все обсуждалось. Вся часовая швейцария лоу и частично мидл сегмента тащит из китая комплектующие. Потом у себя их собирает и честно пишет Свисс Мейд. Ну а упаковка оттуда на 100%.
__________________
Per aspera ad astra.
|