Цитата:
Сообщение от Михаил
....плоскость "нравится -не нравится" и "сядут - не сядут"
|
Миш, о том и речь... Разве мы за полмесяца обсуждения этих часов в соседней теме в том числе вопросы "нравится-не нравится" и "сядут-не сядут" не затрагивали...


Если даже, к примеру, вспомнить потенциального хозяина именно вот этих часов и его вопросы...
Я ведь только об этом...

Ладно, не будем продолжать....