Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #3389  
Старый 03.12.2022, 21:33
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatoliy14 Посмотреть сообщение
В -45 и не нужно часами ходить куда то. Достаточно 10 минут пешего перехода и любые пафосные ботинки канут в лету из вашего гардероба.
Жителей Якутии мой коммент не касался. Вы со своими -50 вообще за пределами моего понимания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shiha за это сообщение:
Anatoliy14 (04.12.2022)