Цитата:
Сообщение от Anatoliy14
В -45 и не нужно часами ходить куда то. Достаточно 10 минут пешего перехода и любые пафосные ботинки канут в лету из вашего гардероба.
|
Жителей Якутии мой коммент не касался. Вы со своими -50 вообще за пределами моего понимания.