Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 03.12.2022, 21:02
Аватар для PaulB87
PaulB87 PaulB87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
PaulB87
А какие у Вас претензии по посадке были к версии 40 мм?
Ощущение, что они как колом встали. Абсолютный дискомфорт. 35-ая версия намного-много эргономичнее, для меня.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
MartinVl (16.01.2026), olfagp (03.12.2022)