Тема
:
Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
#
751
03.12.2022
,
21:02
PaulB87
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 10,088
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
olfagp
PaulB87
А какие у Вас претензии по посадке были к версии 40 мм?
Ощущение, что они как колом встали. Абсолютный дискомфорт. 35-ая версия намного-много эргономичнее, для меня.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PaulB87 за это сообщение:
MartinVl
(16.01.2026),
olfagp
(03.12.2022)
PaulB87
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaulB87
Найти все сообщения от PaulB87