Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek Philippe Aquanaut
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.12.2022, 20:53
santana75 santana75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 367 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Если речь обо мне, то вы явно меня с кем-то перепутали, я никогда не выражал ненависти к часам исходя из их стоимости. Конкретные часы на фото мне показались кривыми, не знаю, возможно фотограф такой.
Фотограф точно так себе, но цифры не кривые, мамой клянусь )
Добрался я наконец до этих часов.
Пофоткал как мог, мех так нормально и не получилось на айфон сфотографировать (
Часы покупались в 2010, судя по гравировке, и и носились как выше написали "и хвост и в гриву", состояние мягко говоря "не очень", браслет убит напрочь (
Были бы мои, "подшаманил" бы и посадил на каучук, были бы огонь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 551
Размер:	382.5 Кб
ID:	3491603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 490
Размер:	301.7 Кб
ID:	3491604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 837
Размер:	321.9 Кб
ID:	3491605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 421
Размер:	235.7 Кб
ID:	3491606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 471
Размер:	324.9 Кб
ID:	3491608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 490
Размер:	449.8 Кб
ID:	3491610  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! santana75 за это сообщение:
Kelevratony (04.12.2022)