Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы СССР с красным циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.12.2022, 20:16
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,756
Поблагодарили 19,490 раз(а) в 5,856 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
У ракеты. Рисованные метки идут. А тут накладные объёмные метки.
Вложение 3491558
У Ракеты Балтики идут накладные метки, А Ваша маленькая женская Заря будет болтаться в зимовском корпусе, как карандаш в стакане.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51-4000.JPG
Просмотров: 98
Размер:	431.2 Кб
ID:	3491589  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием