Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские часы 1958 года в честь дружбы с Китаем
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.02.2011, 17:56
Alexgass Alexgass вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Moroco
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Советские часы 1958 года в честь дружбы с Китаем

Интересно, делали для Китая или выпустили к одному событию... спасибо..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04977.JPG
Просмотров: 211
Размер:	57.9 Кб
ID:	99149  
Ответить с цитированием