Тема
:
Советские часы 1958 года в честь дружбы с Китаем
Показать сообщение отдельно
#
1
05.02.2011
,
17:56
Alexgass
Новичок
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Moroco
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Советские часы 1958 года в честь дружбы с Китаем
Интересно, делали для Китая или выпустили к одному событию... спасибо..
Миниатюры
Alexgass
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexgass
Найти все сообщения от Alexgass