Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #3069  
Старый 02.12.2022, 16:17
RamirezKIV RamirezKIV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Россия, Юбилейный
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Всем доброго!
Сей девайс с мехом и автоподзаводом был куплен в 2000-м году.
Ни разу не проходил обслуживание. Правда эксплуатировался не постоянно. Лет 5-10 лежал на антресолях.
Ходит до сих пор. Правда стекло в хлам. Но все кнопки и браслет - работают.
На задней крышке 469WA1 - это ли не 46943?
Кто знает, можно ли заменить исцарапанное стекло на новое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221202_160807.jpg
Просмотров: 334
Размер:	167.8 Кб
ID:	3491078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221202_160827.jpg
Просмотров: 166
Размер:	177.8 Кб
ID:	3491079  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RamirezKIV за это сообщение:
VK99 (02.12.2022)