|
Всем доброго!
Сей девайс с мехом и автоподзаводом был куплен в 2000-м году.
Ни разу не проходил обслуживание. Правда эксплуатировался не постоянно. Лет 5-10 лежал на антресолях.
Ходит до сих пор. Правда стекло в хлам. Но все кнопки и браслет - работают.
На задней крышке 469WA1 - это ли не 46943?
Кто знает, можно ли заменить исцарапанное стекло на новое?
|