Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 05.02.2011, 17:33
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Значит вам уважаемый igo4875 просто неповезло. Будем надеется,что в этот раз вам всё исправят на СОВЕСТЬ.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием