Тема
:
Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
#
673
05.02.2011
,
17:33
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Значит вам уважаемый igo4875 просто неповезло.
Будем надеется,что в этот раз вам всё исправят на СОВЕСТЬ.
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian