Цитата:
Сообщение от redMouse
а часы носят и даже на форуме пишут, что недостатков не обнаружено, ггг.
|
И владельцы оригиналов пишут тоже самое. А потом приходят часовых дел мастера и рассказывают, какой это всё ширпотреб. Что подделки, что оригиналы.