Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 05.02.2011, 17:22
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
а часы носят и даже на форуме пишут, что недостатков не обнаружено, ггг.
И владельцы оригиналов пишут тоже самое. А потом приходят часовых дел мастера и рассказывают, какой это всё ширпотреб. Что подделки, что оригиналы.
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Серый Странник за это сообщение:
Pili Grim (03.09.2013), ProphetExMachina (29.03.2011), Transhuman (01.03.2012)