Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.12.2022, 12:50
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FedorRv Посмотреть сообщение
А из кварца, что посоветуете?
Себе брал недорогие Sergio Tacchini ST.1.10203-4,
Тип механизма - кварцевый
Калибр- Seiko TMI VX63E211

Месяца 2-3 хожу, вроде все норм.
На ЧП в сбермегамаркете были по 12000руб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2022-12-02-12-49-32-899_ru.goods.marketplace.jpg
Просмотров: 262
Размер:	152.4 Кб
ID:	3490998
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием