Цитата:
Сообщение от АлексМ
Несколько извиняюсь... а может не надо искать механику с автоподзаводом в этом бюджете?
Причина простая - уж очень ограничена сумма для более/менее нормального механизма. Тут в минус либо точность, либо надежность, либо и то и другое.
Может лучше кварц рассмотреть?
Но если иначе никак: то смотрите самое простое у Orient или из серии Seiko 5 (последние на самом потолке бюджета).
Строго ИМХО. Удачи!
|
А из кварца, что посоветуете?
Себе брал недорогие Sergio Tacchini ST.1.10203-4,
Тип механизма - кварцевый
Калибр- Seiko TMI VX63E211
Месяца 2-3 хожу, вроде все норм.