Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.12.2022, 12:37
FedorRv FedorRv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Несколько извиняюсь... а может не надо искать механику с автоподзаводом в этом бюджете?
Причина простая - уж очень ограничена сумма для более/менее нормального механизма. Тут в минус либо точность, либо надежность, либо и то и другое.
Может лучше кварц рассмотреть?
Но если иначе никак: то смотрите самое простое у Orient или из серии Seiko 5 (последние на самом потолке бюджета).
Строго ИМХО. Удачи!
А из кварца, что посоветуете?
Себе брал недорогие Sergio Tacchini ST.1.10203-4,
Тип механизма - кварцевый
Калибр- Seiko TMI VX63E211

Месяца 2-3 хожу, вроде все норм.
Ответить с цитированием