|
Молодцы, направление абсолютно правильное.
Фактически это копирование бизнес модели автомобильных компаний и их дилеров: заработок на продаже нового, сервисе существующего и трейд-ин б\у. Вполне логичный шаг. Не хватает только аренды (тут уж Брайтлинг опередил в прошлом году со своей программой).
Ждем такого же шага от Омеги, Картье и других больших коллег по цеху.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|