Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.12.2022, 11:39
ae1417 ae1417 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 628
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 267 сообщениях
Orient или Восток, пожалуй, проходят до 12к в механике.
Инвикту надо любить, иметь огромное запястье и образ жизни подходящий под типичный дизайн Инвикты.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ae1417 за это сообщение:
Durator (02.12.2022), yurii76 (04.12.2022)