05.02.2011, 16:54
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,240
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 296 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от sledz
Кстати, по поводу ремешков - где- то здесь встречал инфу, что если дозаказать у Штайна ремешки, бакли и т.д, то доставка бесплатно будет. Кто-нибудь может подтвердить -опровергнуть?
|
Могу подвердить.  Истинная правда!
|
|