Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 05.02.2011, 16:54
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,240
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу ремешков - где- то здесь встречал инфу, что если дозаказать у Штайна ремешки, бакли и т.д, то доставка бесплатно будет. Кто-нибудь может подтвердить -опровергнуть?
Могу подвердить. Истинная правда!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! exo за это сообщение:
sledz (05.02.2011)