Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.12.2022, 11:42
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m400 Посмотреть сообщение
Вот еще одни.
Владимир, на примере этих часов (на их контрасте) легко объяснять, что такое "благородная патина" и что-то "шик-блеск-красота!".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_690_169.jpg
Просмотров: 144
Размер:	125.1 Кб
ID:	3490467 Нажмите на изображение для увеличения
Название: F Winter1.jpg
Просмотров: 168
Размер:	175.7 Кб
ID:	3490468
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TatynaS за это сообщение:
koshky (11.02.2025), m400 (01.12.2022), Oled (01.12.2022), Skap (05.12.2022)