Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение про Eterna Soleure Moonphase Chrono
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.02.2011, 15:25
pilotetm pilotetm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от pilotetm Посмотреть сообщение
здравствуйте, подскажите ваше мнение по поводу этих часов : на каждый день,
с джинсами , или под костюм( в смысле casual или нет?) стоят ли они 2500 уе?
заранее спасибо.
Ответить с цитированием