05.02.2011, 15:25
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от pilotetm
здравствуйте, подскажите ваше мнение по поводу этих часов : на каждый день,
с джинсами , или под костюм( в смысле casual или нет?) стоят ли они 2500 уе?
заранее спасибо. 
|
|
|