Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 29.11.2022, 20:54
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oled Посмотреть сообщение
Да нет, такое придумать современный человек просто не может, не тот уровень)
Ой-дружище, ну что Вы.Соотечественники пожалуй нынче не балуют,а Европа компилирует и усиливает пафос вещей -как песенку поёт.

Музей Фаберже на фонтанке стоит,набитый серебрной продукцией Нью-Йоркской кооперации,лампы да люстры в германии такие делают -вырви глаз.
На этих часах новый лак,значит латунь тоже полировалась или химией освежалась.
По ренген-спектрографу анализу латуни-легко сказать новая или старая.(примеси в сплаве)
Были скушные ходики,сделали айкетчер.
Просмотрите внимательно цифровой шрифт-не ложиться в композицию.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
m400 (29.11.2022), Oled (01.12.2022)