Тема
:
Концепт санок от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
22
05.02.2011
,
12:47
DPS
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kolbasa
В настоящее время, АР ничем не лучше компании Бивера.
Это одна из причин моего отказа от приобретения Оффшора.
P.S.: Все посты - сугубо мои размышления (вполне вероятно, что ошибочные), никому не навязываю конечно.
__________________
Хронология часового дела
Словарь основных часовых терминов
С уважением, DPS
DPS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DPS
Найти все сообщения от DPS