Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 29.11.2022, 11:28
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m400 Посмотреть сообщение
Вроде не показывал... В одной лавке антикварной по Фонтанке. Может еще висят.
Тонкие.
Красиво.
Однако думаю котлета.
Как то... они туу мач.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! granat66 за это сообщение:
m400 (29.11.2022)