29.11.2022, 11:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от m400
Вроде не показывал... В одной лавке антикварной по Фонтанке. Может еще висят.
|
Тонкие.
Красиво.
Однако думаю котлета.
Как то... они туу мач.
|
|