Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #3271  
Старый 29.11.2022, 09:28
Ariel01 Ariel01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Russia
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
как вариант-альтернатива:
- кроссам и экке, подорожавшей и спорной внешне,
- одновременно с претензией на элегантность (черные или крези хорс), но лишенные пафоса.
https://www.jackerwin.com/collection...30331413594198
со съемной стелькой. пишут, что из пеноматериала. т.е. достаточно толстая, чтобы
давать иллюзию амортизации + возможность сменить на войлочную, не ломая голову над толщиной войлока.
профиль выгодно отличает от крайностей: брутальных бландстоун и женоподобных сапожек.
ранее скептически относился к челси: чего-то не хватает (шнуровки), что-то
лишнее (тряпочки по бокам). сейчас восприятие - прикольные боты, решающие широкий круг задач.

год-два назад была модель на шнуровке (делился) - замечательная во всех отношениях -
альтернатива страшненьким и подорожавшим, но дюже удобным экко:
Вложение 3489507
вроде, не долго раскачивался, но как всегда: хорошее раскупается еще шустрее.

пс.
и никто даже не поблагодарит за наводки, кроме василиябелого.
обсуждают всякую хрень в формате неинформативная-хрень.
покупают хрень, одновременно завидуя удобству кроссов и экко.
а замечания о хрени - "это хрень" - воспринимают с глупым энтузиазмом, как личную обиду.
ох, тяжело вам. хе-хе.
А что вы называете женоподобными сапожками?
Вы действительно считаете вот эту модель страшной?

https://ecco.ru/catalog/521824/01283/
Ответить с цитированием