Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Орбита!
Тема: Орбита!
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 29.11.2022, 00:28
antond95 antond95 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Милан
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Куплены.Как оригинал.Но меня смутило сначала что номер механизма с 9 начинается то есть позний и плюс у механизма болты крепления циферблата в торец.то есть мех позний.У товарища есть тоже такая же но там мех ранний и болты крепления к циферблату под углом.И его цифер на мой мех не подходит а мой на его.Это и смутило.С уважением
Ответить с цитированием