Цитата:
Сообщение от mrayg
Арт-деко- эпоха очень хороших вещей
|
Слушал по радио хорошую передачу, сказали, в 1924 году в Европе была международная выставка Арт Деко. Самое интересное, что в ней не принимала участие Америка. Потому что в США этот стиль добрался только в 1930 году. А в некоторые страны гораздо- гораздо позже.