Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 28.11.2022, 22:47
igoanatol igoanatol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 552
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrayg Посмотреть сообщение
Арт-деко- эпоха очень хороших вещей
Слушал по радио хорошую передачу, сказали, в 1924 году в Европе была международная выставка Арт Деко. Самое интересное, что в ней не принимала участие Америка. Потому что в США этот стиль добрался только в 1930 году. А в некоторые страны гораздо- гораздо позже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igoanatol за это сообщение:
granat66 (29.11.2022)