Я не слишком сильный знаток этой темы,но на свой вопрос отвечу так:Арт-деко- эпоха очень хороших вещей(которых не было в СССР)для очень разумных людей.
Предположу, что Вам огорчительно,что в это время(где был настоящий Арт-деко),не пили чай из подстаканников.
Цитата:
Сообщение от TatynaS
У
При моей почти детской любви к Art Nuovo, я была покорена мощью Art Deco, чувствовала себя кроликом перед удавом, слишком круто, жёстко, красиво и эгоистично.
))
|
Прекрасно сказано!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------
А книга Эластера Дункана не толко энциклопедия Арт-деко,но сама является предметом Арт-деко.