Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 28.11.2022, 22:36
mrayg mrayg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 525 раз(а) в 257 сообщениях
Я не слишком сильный знаток этой темы,но на свой вопрос отвечу так:Арт-деко- эпоха очень хороших вещей(которых не было в СССР)для очень разумных людей.

Предположу, что Вам огорчительно,что в это время(где был настоящий Арт-деко),не пили чай из подстаканников.

Цитата:
Сообщение от TatynaS Посмотреть сообщение
У
При моей почти детской любви к Art Nuovo, я была покорена мощью Art Deco, чувствовала себя кроликом перед удавом, слишком круто, жёстко, красиво и эгоистично.
))
Прекрасно сказано!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

А книга Эластера Дункана не толко энциклопедия Арт-деко,но сама является предметом Арт-деко.
Ответить с цитированием