Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы вы решили продать или продали и почему
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.11.2022, 21:22
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Прикольная тема, не смог пройти мимо Я продал 33 мужских и 17 женских часов и не потому, что это мой бизнес, просто я и моя жена подхватили вирус часовой болезни, это плохо когда в одной семье так происходит, ничего скрывать не надо, вместе покупаем, хвалит твои, ты хвалишь ее. Часы покупались разные, продавались на ура самые не дорогие, и самые дорогие ее часы продавались два года, с брюликами, вот размер ей не нравился. Но продалось все часы. Я уже как год не покупаю, оставил себе самые читаемые часы пять штук, столько места в шкатулке, сколько у жены, она сама не знает, что-то более 80 штук, она реально больная Был у меня случай продажи совсем прикольный. Купил RW набуко с карбоном у трастенрус, из Америки, был у нас тут такой чел, за тыщу долларов, поносил, показались тяжелыми, выставил на авито и продал за 2 тыс дол в 2014 году летом, но так по ним скучал, так они нравились. И решил опять их купить, а тут дол прыгнул в конце года до сотки, и я на форуме купил их новыми за 1 тыс дол. Вот и получилось, что вернулись они ко мне бесплатно. Остались у меня сейчас только эти, читаемые в любое время:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6681.JPG
Просмотров: 259
Размер:	89.8 Кб
ID:	3489387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6694.jpg
Просмотров: 208
Размер:	140.0 Кб
ID:	3489388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6695.jpg
Просмотров: 204
Размер:	109.4 Кб
ID:	3489389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6696.jpg
Просмотров: 204
Размер:	148.3 Кб
ID:	3489390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6805.jpg
Просмотров: 206
Размер:	154.9 Кб
ID:	3489391  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lekseich за это сообщение:
alex2812 (28.11.2022), Grizlyman (04.12.2022), mAD130 (13.12.2022), Vladimir Landau (14.12.2022), yuriiy1 (29.11.2022)