Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2022, 21:10
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Мёртвый бренд в состоянии бесконечной распродажи остатков по завышенным ценам, ну, по моему мнению, ловить смысла не имеет... Но если очень хочется, данной эстетики, можно посмотреть на Авито или тут на маркете, однотипных полно... За Либерти не уверен, что найдёте в таком цвете, но за чёрный просят как-то очень неприлично...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
bierhoFFF (29.11.2022)