|
Мёртвый бренд в состоянии бесконечной распродажи остатков по завышенным ценам, ну, по моему мнению, ловить смысла не имеет... Но если очень хочется, данной эстетики, можно посмотреть на Авито или тут на маркете, однотипных полно... За Либерти не уверен, что найдёте в таком цвете, но за чёрный просят как-то очень неприлично...
|