|
Субъективно, очень стариковские. Если электроника это привет из 80-х, то Касио это привет из 00. Ну и опять же корпус пластик с тоненькой краской и стекло тоже пластик. Я хоть и ношу часы аккуратно, но пластик это как-то совсем грустно. Вейв цептор совсем не нужная функция в СНГ и РФ.
|