Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычные часы до 10000 рублей.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.11.2022, 19:17
Аватар для Durator
Durator Durator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
Субъективно, очень стариковские. Если электроника это привет из 80-х, то Касио это привет из 00. Ну и опять же корпус пластик с тоненькой краской и стекло тоже пластик. Я хоть и ношу часы аккуратно, но пластик это как-то совсем грустно. Вейв цептор совсем не нужная функция в СНГ и РФ.
Ответить с цитированием