Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Единственные Casio
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.11.2022, 11:41
din107 din107 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Ношу Casio G-Shock с 2009 года, сначала были G2900f и G7710, носил их до 2013 года. Продал. Далее от жены долстались белые GLX-5600. Купив черный корпус с ремешком, носил их до 2017, продал в первую очередь из-за большой неточности, раз в месяц приходилось править, да и не очень удобный доступ к подсветке и неудобные кнопки как-то раздражали.

И вот в с ноября 2017 по сей день, ношу GW-9400, месяц назад обновил рант и ремешок. Выглядят как новые. Удобные. Теперь на руке сверхточные часы, каждую ночь ловят сигнал. И самое главное, мегаудобный и быстрый доступ к секундрмеру, а им приходится пользоваться часто.

GW-9400 one love. Их и выбрал бы как единственные.
Ответить с цитированием