Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как правильно носить Пам???
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.02.2011, 11:22
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Думаю самое правильное - это носить ПАМ с удовольствием...
а на какой руке и как - это уже не столь важно...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Andy500 (06.02.2011), enisej (25.01.2013), konstantin.ao (05.02.2011), NikitosPAM (06.02.2011), pladim (07.02.2011), Strobe Tallbot (05.02.2011), Пушер (05.02.2011)