|
Сам я намерен чуть подождать
Как только появится у дилеров
Цена должна быть поменьше чем на офсайте....
Посматриваю на иБэй.
Появится там,значит и в бутиках и ювелирках получили....
Я после косяков на 42 милимитровом уж лучше в магазине возьму.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|