|
Granat66, cпасибо большое за отклик.
Я, конечно, понимаю, что всё это очень близко (Австро-Венгрия и Германия).
Для меня австрийские часовщики в меньшей степени торговцы.
У них больше поэзии в часах, а в германской продукции больше прозы и прагматизма.
Даже в массовой продукции КПД у австрийцев ниже, а качество выше.
Австрийцы не смогли себя полностью перестроить в угоду рынку, поэтому и не выдержали конкуренцию с немцами.
С уважением, Татьяна
__________________
Fugit irrevocabile tempus
|