26.11.2022, 16:27
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,928
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
|
|
|
Был разговор про Слава Амфибия, я тоже хочу быть в "тренде".
1й - без площадок, и накладных меток, люминофор на красном фоне.
2й - с накладными метками на красном фоне.
|
|