Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 7 тыс. долл.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.02.2011, 02:27
Relixt Relixt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Из ролекса понравились datejust II 41мм, с серым цифером. Очень достойные. Как вы думаете, а конкретно эти часы неплохие? (Perrelet) Еще очень интересен вопрос заказа по инету. http://www.luxurybazaar.com/items/it...k__Rubber.html - эти мерял, кстати, не понравились, много что мерял. Бюджет - до 7000 долл, кстати. Очень понравились Breguet Marine хронограф и будильник - но это от 22 до 35 евро! Hublot - тоже неплохие, но немного попсовые и дороговатые.
Спасибо за помощь)
ПС много читал этот форум, и плавно пришел к выводу - что стоит брать rolex, если не знаешь что брать, к тому же они более-менее адекватные по цене. Но вот эти как-то зацепили)
Ответить с цитированием