Из ролекса понравились datejust II 41мм, с серым цифером. Очень достойные. Как вы думаете, а конкретно эти часы неплохие? (Perrelet) Еще очень интересен вопрос заказа по инету.
http://www.luxurybazaar.com/items/it...k__Rubber.html - эти мерял, кстати, не понравились, много что мерял. Бюджет - до 7000 долл, кстати. Очень понравились Breguet Marine хронограф и будильник - но это от 22 до 35 евро! Hublot - тоже неплохие, но немного попсовые и дороговатые.
Спасибо за помощь)
ПС много читал этот форум, и плавно пришел к выводу - что стоит брать rolex, если не знаешь что брать, к тому же они более-менее адекватные по цене. Но вот эти как-то зацепили)