Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ведь всё хорошо, но какого чёрта? Про читабельность
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 25.11.2022, 19:59
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
сделать эти часы читабельными проще простого
оставить все составляющие серыми-стальными,а стрелки поставить золотые,А?
Нееет.Надо же бабок больше поднятьВот вам и чёрт
Добавил золотых мостов,поднял больше бабла.
А ведь решение простое: Сделай стрелки из синего золота. И бабла поднимешь и читаемость улучшишь.
Ответить с цитированием