Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ведь всё хорошо, но какого чёрта? Про читабельность
Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 25.11.2022, 17:20
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Пусть будет так.
Я не очень в теме переходов по морю.

А по теме
Скелетоны оставлены в покое
Там исследовать нечего
Но имеется вот такой небольшой феномен
Когда изобретаются механизмы.
С расположением мостов и прочего по-новому,так как ещё не опробованно до этого
И безусловно это и важно и интересно....
Я о другом.
Такие изобретения всегда хочется показать-похвастаться.
И когда такое показывается,получается скелетон
Но скелетон новоизобретённого.
И всё хорошо,но вот читабельность чёрт уносит....это уж как водится
Почему чёрт? Это просто.
сделать эти часы читабельными проще простого
оставить все составляющие серыми-стальными,а стрелки поставить золотые,А?
Нееет.Надо же бабок больше поднятьВот вам и чёрт
Добавил золотых мостов,поднял больше бабла
Прямо как золотые зубы в Союзе.
Так что изобретение это одно,а жадность другое.Хотя...
Имеют право.Это ведь ИХ творение.
А творчество должно вознаграждаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	235.1 Кб
ID:	3488295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 70
Размер:	269.2 Кб
ID:	3488296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 71
Размер:	332.0 Кб
ID:	3488297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 79
Размер:	437.3 Кб
ID:	3488298  
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием