Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #4656  
Старый 25.11.2022, 09:50
Аватар для Yevgen
Yevgen Yevgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили 858 раз(а) в 280 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksvo70 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите как брали?
Добрый!
Раньше спокойно, через ПР.
Сейчас возможно только через посредника (к сожалению). Или попробовать договориться через "поддержку".
Там нормальные, адекватные люди работают.
Ответить с цитированием