Тема
:
Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
#
4656
25.11.2022
,
09:50
Yevgen
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили 858 раз(а) в 280 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aleksvo70
Добрый день. Подскажите как брали?
Добрый!
Раньше спокойно, через ПР.
Сейчас возможно только через посредника (к сожалению). Или попробовать договориться через "поддержку".
Там нормальные, адекватные люди работают.
Yevgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yevgen
Найти все сообщения от Yevgen