Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ведь всё хорошо, но какого чёрта? Про читабельность
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 24.11.2022, 18:31
Protero Protero вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: С-Пб, Россия
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Вы правда полагаете, что сейчас в море ходят по часам и звездам?
Я думаю, что немало. По крайней мере среди туристов-водников (на байдарках, парусных катамаранах и т.п.) вижу немало людей, кто по бумажным картам идёт. Но да, у каждого или телефон есть с навигацией, или отдельный нарочитый навигатор. Некоторые (не стану показывать пальцем), даже стороны света по Альпинисту определяют ))). Удовольствия ради, разумеется.
Ответить с цитированием