Цитата:
Сообщение от Rana
Вы правда полагаете, что сейчас в море ходят по часам и звездам?
|
Я думаю, что немало. По крайней мере среди туристов-водников (на байдарках, парусных катамаранах и т.п.) вижу немало людей, кто по бумажным картам идёт. Но да, у каждого или телефон есть с навигацией, или отдельный нарочитый навигатор. Некоторые (не стану показывать пальцем), даже стороны света по Альпинисту определяют ))). Удовольствия ради, разумеется.