Тема
:
Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
#
665
04.02.2011
,
23:21
Mikhail1971
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Два к ряду - по моему перебор
Реально такая проблема один раз обсуждалась на немецком часовом форуме.У одного(!) Ганса лопнуло стекло на юбилейке...
вот и понеслось!
Mikhail1971
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikhail1971
Найти все сообщения от Mikhail1971