Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 04.02.2011, 23:21
Аватар для Mikhail1971
Mikhail1971 Mikhail1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Два к ряду - по моему перебор
Реально такая проблема один раз обсуждалась на немецком часовом форуме.У одного(!) Ганса лопнуло стекло на юбилейке...
вот и понеслось!
Ответить с цитированием