Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.02.2011, 23:21
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, Алексей, если бы Гюнтер хоть что-то ответил на "предъяву"
И выводы сделал. Ведь ожидающие лимитку завтра же побегут за лупами...
если б не эти косяки, то сами по себе часы отличные
а так осадочек

смотрел по стеклу фонарем по внутренней окружности-щелей нет, просто белый силикон (на который клеют стекло) где стекло западает,там очень тонкий слой, где стекло выступает-соответственно силикона внутри (между корпусом и стеклом) больше
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием