Цитата:
Сообщение от дима2309
Было бы неплохо, Алексей, если бы Гюнтер хоть что-то ответил на "предъяву" 
И выводы сделал. Ведь ожидающие лимитку завтра же побегут за  лупами...
|
если б не эти косяки, то сами по себе часы отличные
а так осадочек
смотрел по стеклу фонарем по внутренней окружности-щелей нет, просто белый силикон (на который клеют стекло) где стекло западает,там очень тонкий слой, где стекло выступает-соответственно силикона внутри (между корпусом и стеклом) больше