Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.11.2022, 19:17
Salmonbake Salmonbake вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 73 раз(а) в 23 сообщениях
Берите обычные Conquest из первоначального опроса.

Там все-таки больше универсальности. В этих был бы смысл, если они были бы более функциональные как дайверы, например повышенная водозащита. Но поскольку она идентична, то остается только вопрос дизайна. Лично мне - Conquest.

Вам судя по 3 кандидатам хочется что-то а-ля Rolex Explorer 1/ Air King. Гидры уже чуточку про другое.
__________________
Omega Seamaster 300M Diver, Rolex Explorer, Seiko Premier Kinetic Perpetual, Casio Duro Marlin
Были также: Baume & Mercier Classima GMT, Seiko Prospex Alpinist 2021 European Limited Edition, Casio G-Shock GM-5600-1ER, Tissot
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salmonbake за это сообщение:
shayan (22.11.2022)