Цитата:
Сообщение от andrey mars
Я думаю ,что Вы посеяли зерно сомнения и озадачили разглядыванием под лупой,своих часов,многих здешних форумча
|
Надо еще приписать в письмице было: "таким вопиющим безобразием и халтурством при изготовлении часов вы поставили под сомнение изготовление лимиток пилотов, дайверов тритонов-наполеонов и прочих многочисленных заказов. Советую вам выслать мне новые такие часы без косяков, а лучше - пару и три шоколадки, иначе вы потеряете много лаве....")))
Цитата:
Сообщение от a12377777
там кто то по русски вроде может
|
Надеюсь, если что не обидятся на мои посты. Это ж шутка. Часы красивые, а за косяки обидно все-таки...