Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.02.2011, 22:48
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrey mars Посмотреть сообщение
Я думаю ,что Вы посеяли зерно сомнения и озадачили разглядыванием под лупой,своих часов,многих здешних форумча
Надо еще приписать в письмице было: "таким вопиющим безобразием и халтурством при изготовлении часов вы поставили под сомнение изготовление лимиток пилотов, дайверов тритонов-наполеонов и прочих многочисленных заказов. Советую вам выслать мне новые такие часы без косяков, а лучше - пару и три шоколадки, иначе вы потеряете много лаве....")))

Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
там кто то по русски вроде может
Надеюсь, если что не обидятся на мои посты. Это ж шутка. Часы красивые, а за косяки обидно все-таки...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
дима2309 (04.02.2011), проФАН (05.02.2011)